SOHO Square в Шарм-эль-Шейхе: сюрпризы 2017 года!

Новогодние и рождественские праздники – это время настоящих чудес, невероятных сюрпризов, прекрасного настроения и, конечно же, исполнения самых заветных желаний! Осуществите свою мечту – отправляйтесь в сказочно красивый рождественский Шарм-эль-Шейх! Для этого у Вас есть 2 важнейшие причины: увидеть рождественскую SOHO Square, сияющую огнями и наполненную атмосферой всеобщего праздника, и посетить концерт легендарного солиста группы «Modjo», который выступит на этой площади уже 6-го января! Пусть 2017 год начнется красиво и незабываемо!

Что ждет посетивших SOHO Square? Прежде всего, современный торгово-развлекательный променад, который был признан самым лучшим и изумительно красивым. Посетив SOHO, Ваш рождественский отдых станет по-настоящему насыщенным и увлекательным, ведь это вовсе не простая прогулочная зона. Это центр всех развлечений, где расположены лучшие рестораны, бары и кальянные, клубы и парки развлечений с веселыми аттракционами! Кроме того, именно на этой площади регулярно проходят выступления известных исполнителей на крупнейшей сцене Египта! Вас ждет фантастически красивая площадь с поющим фонтаном, лучший шопинг и лакомства, широчайший выбор времяпровождения.

Изюминкой рождественской ночи на SOHO Square станет выступление на самой крупной сцене известного солиста «Modjo», покорившего всех своим удивительным хитом «Lady». В свое время именно на этой сцене выступали Тина Кароль и Руслана, Boney M и UB40, Джамала и Светлана Лобода, а также звезды египетской эстрады. Волшебный и мягкий тембр солиста группы «Modjo» сливаясь с теплой атмосферой удивительного курорта, сделают Ваш рождественский вечер по-настоящему незабываемым. Попасть на данный концерт можно абсолютно бесплатно!

Туры в Шарм-эль-Шейх от туристического агентства «Вокруг света tours» исполнят Ваши самые заветные желания!