Польша усложнила выдачу виз в регионах!

Уважаемые клиенты нашего туристического агентства! Если Вы в скором времени планируете поездку и оформление визы в Польшу, тогда непременно изучите данную информацию!

Спешим сообщить о том, что с этого года значительно меняется система подачи визовых заявлений в Польшу. Главное новшество состоит в том, что все сроки подачи аппликаций будут назначаться автоматически после того, как соискатель оплатит услуги визового центра. После совершения оплаты оператор кол-центра известит о сроке подачи аппликаций в телефонном режиме. Если указанная соискателю дата категорически не подходит, тогда время следующей подачи документации будет выбираться через неделю (7 дней) от первоначально выбранной даты. Если аппликант повторно откажется от назначенной даты, тогда подбор третьего варианта не состоится и ему вернут деньги.

Такая система функционирует в Киеве с октября 2016 г. и запомнилась она тем, что в некоторых ситуациях предложенные операторами даты совершенно не устраивали туристов. Туристические агентства сообщили, что к ним поступают жалобы от клиентов, которые утверждают, что сроки их туристической поездки совершенно не учитываются. Такая проблема может возникнуть и в других городах Украины, что может неприятно замедлить не легкий процесс приобретения необходимой визы.

Обращаем Ваше внимание и на такой факт: если в данную страну будет отправляться вся семья, то по усовершенствованным правилам на 1 телефонный номер позволено зарегистрировать до 5 человек включительно. По старым правилам, каждый совершеннолетний представитель был обязан зарегистрироваться на индивидуальный номер, а это иногда приводило к неприятным результатам – семья сталкивалась с совершенно разными сроками подачи документов. В результате возникали неудобства, множество вопросов, а порой, члены семьи не могли одновременно получить визу. Несмотря на все нововведения количество людей, желающих получить визу в Польшу, только растет.

Туры в Польшу – прекрасный вариант для отдыха, путешествия, шоппинга и ознакомления с удивительной культурой страны! А для того, чтобы организация Вашей поездки была безоблачной и легкой, следите за всеми обновлениями на нашем сайте.