Цветочные поля Чанг Нон Сон

Если Вы любите природу и не представляете свой отпуск без пребывания в одном из райских уголков нашей планеты, наша турфирма рекомендует Вам отправиться в туры в Таиланд. Таиландские цветочные поля Чанг Нон Сон, которые расположены в городе Питсанулок , славятся своей неповторимой экзотичностью и широчайшим видом растений всей цветовой палитры. Кто уже успел побывать на этом цветочном поле, захотят вернуться туда вновь и вновь, чтобы насладится этим сладким ароматом цветов.

Чанг Нон Сон может похвастаться более 50 видами растений Таиланда. Если Вы решили побывать в Таиланде, то не проходите стороной Чанг Нон Сон и обязательно отправляйтесь туда. Широко известен тот факт, что одно время доступ к этому «цветочному раю» был закрыт.  Его снова возобновили спустя ровно год, который потребовался администрации, чтобы восстановить состояние всех цветов, которые были повреждены после многочисленных наплывов «туристов-мародеров».

Однако чтобы подобные случаи варварского поведения с цветами не повторялись, местные власти ограничили вход в национальный парк, на территории которого расположен Чанг Нон Сон, до 40 человек за одну экскурсию. Несомненно, это правильное нововведение, ведь оно поможет существовать цвета столько времени, сколько заложено самой природой, без вмешательства человеческого фактора. Разумеется,  это может повлечь за собой многочисленную очередь, и из-за этого не все смогут посетить его во время своего тура по Таиланду, однако сохранение этой красоты власти посчитали стоящим того.