Почему Карпаты летом?

Почему Карпаты летом?

Где же отдохнуть летом? Ищите бюджетный отдых в Украине? Вы уже задались этим вопросом? Мы привыкли отдыхать летом на море! И благо, оно под боком. А как же хорошо летом в Карпатах! Мы предлагаем вам открыть для себя новый отдых - Карпаты Летом!

Лето в Карпатах – рай для тех, кто мечтает отдохнуть от шума мегаполисов и мирской суеты, подышать чистым горным воздухом, оздоровиться душой и телом, а также сполна насладиться тишиной и великолепием природы.

10 замечательных причин для летнего отдыха в Карпатах:

1. Нереально красивые горы, покрытые шатром из вековых сосен, зеленые луга, напоминающие альпийские, звонкие ручьи, бурные водопады, быстрые горные реки и озера.

2. Широкий выбор проживания: отели, коттеджи, шале, санатории….

3. Походы на Говерлу, Черногору и другие вершины, конные прогулки, катание на велосипедах, квадроциклах, рафтинг и многое другое…

4. Здоровье в +. Природные источники чистой воды. Каждый день можете обогащать свой организм полезным комплексом минералов.

5. Десятки водопадов, рек и горных озер,позволят Вам насладится купанием в Карпатах летом. В этих природных «джакузи» Вы забудете обо всем на свете…

6. Экскурсии Исторические (храмы, монастыри, памятники архитектуры), этнографические (музеи, колыбы, сувенирные рынки).

7. Благоприятный климат. Карпаты спасут Вас от изнуряющей южной жары, благодаря свежему лесному воздуху и комфортной температуре воздуха.

8. Отдых можно выбрать спокойный, уединенный – забронировать отель и наслаждаться природой. А можно отдохнуть активно, выбрав автобусный тур по самым чудесным местам Закарпатья! Выбор есть!

9. Если ваш отдых совпал с сезоном роста грибов, у вас будет хорошая возможность поучаствовать в «тихой охоте» и насобирать отменный урожай карпатских белых грибов и подосиновиков.

10. Нет виз! Нет границ! Все родное и знакомое!

Мы  поможем  подобрать отдых по Вашему настроению и бюджету! Ответим на возникшие вопросы, забронируем ж.д. билеты и трансфер до места отдыха!

Запрос на просчет тура в Карпаты

 

Полезные статьи:

Наши советы и рекомендации по отдыху в Карпатах