Перелет в Европу за 1000 гривен: реальность или миф?

Спешим сообщить прекрасную новость всем посетителям нашего сайта! В 2017 году значительно расширяется сеть европейских городов, в которые наши сограждане смогут летать намного дешевле чем прежде. Теперь от нас летают целых 2 лоукостера, с очень выгодными ценами – средняя стоимость перелета составляет меньше 1 тыс. грн. за один рейс . Уже сейчас украинцы могут воспользоваться услугами Wizz Air и Pegasus. Более того, в октябре начнет функционировать и третий лоу-кост из Ирландии – Ryanair. Также дешевые авиабилеты в некоторые европейские города можно отыскать и у МАУ.

Предлагаем Вам ознакомится со списком направлений на октябрь-ноябрь этого года, по которым наши соотечественники смогут путешествовать менее, чем за 1 тысячу грн.:

  • из Киева в Хан через Франкфурт – от 743 грн,
  • из Киева в Вильнюс – от 847 грн,
  • из Киева в Будапешт – от 847 грн,
  • из Киева в Братиславу – не более чем 847 грн,
  • из Запорожья в Стамбул – примерно 760 грн,
  • из Киева в Лондон – от 675 грн,
  • из Киева в Эйндховен – от 540 грн,
  • из Киева в Стокгольм – около 945 грн
  • из Львова в Берлин – от 540 грн,
  • из Львова в Вильнюс – в пределах 351 грн.

Разумеется, за границу из нашей страны летают и другие известные лоу-костеры, однако стоимость их билетов часто не вкладывается в планы бюджетного туриста, так как цена стартует от 3, а иногда и 6 тысяч гривен. Однако, данную стоимость можно считать оправданной, так как их самолеты летают на более значительное расстояние.  Среди таких лоу-костов выделяют Air Arabia (Эир Эребиа), Fly Dubai (Флай Дубаи), Air Baltic (Эир Бэлтик).

Как найти недорогие билеты? Рекомендуем начинать поиски на страницах соответствующих компаний за пол года до самого отправления. Часто они предлагают билеты по более низкой цене, чтобы иметь необходимую сумму денег в обороте. Также советуем следить за новостями в рассылках авиаперевозчиков, ведь иногда там бывают весьма выгодные распродажи и акции.

Если Вы уже приняли решение отправится на отдых в одну из невероятно красивых стран, наше туристическое агентство с удовольствием поможет Вам подобрать подходящий тур. Венгрия и Германия, Кипр и Доминикана, Италия и Грузия, каждая из  них обладает своими уникальными достопримечательностями и красотами. Особенно рекомендуем посетить весеннюю Грузию, где Вам предложат посетить лучшие бальнеологические курорты, попутешествовать по национальным паркам страны, спустится на лыжах с непредсказуемых заснеженных трасс и даже покупаться в море, ведь температурный столбик в начале весны уже достигает 15 градусов.