Турция: Turkish Airlines устроила распродажу билетов в Турцию

Минимальная цена билета на рейс Киев-Стамбул во время акции составляет около $149 при выборе перелетов в обе стороны. Также специальная цена $129 в обе стороны с учетом сборов доступна на рейсы из Одессы в Стамбул. Цена при вылете из Херсона, Львова и Днепропетровска в Стамбул на Turkish Airlines составляет $119, а при вылете из Запорожья в Стамбул - $99 в обе стороны с учетом сборов.

В цену билетов Киев-Стамбул и из регионов Украины в СтамбулTurkish Airlines включена бесплатная перевозка багажа в экономическом классе, а также питание. При вылете из Киева перелет возможен как в главный аэропорт Стамбула имени Ататюрка, так и в аэропорт Сабихи Гекчен, который расположен в восточной части города.

Перелететы из Одессы, Днепропетровска, Львова и Херсона выполняются только в центральный аэропорт имени Ататюрка в европейской части города.

Продажа дешевых билетов в Стамбул ведется с 5 января по 24 января 2016 года для рейсов, выполняемых с 15 января по 31 марта 2016 года. Количество мест по акционной цене ограничено.

 

Источник: doroga.ua