Куда отправиться на море в сентябре?

Лето подходит к концу, и сезон пляжных отпусков потихоньку сходит на нет, ну а что же делать тем, кто решил отправиться в путешествие в сентябре, и подыскивает для себя подходящие горящие туры? Многие курорты предлагают великолепный отдых в бархатный сезон, поскольку именно в это время устанавливается максимально комфортная температура, уже нет изнуряющей жары, а природа изобилует зеленью красок и дарит огромное разнообразие фруктов и овощей. 

Отличным выбором будет отправиться куда-нибудь в Средиземноморье, где температура достигает 26 градусов по Цельсию - Турция, южный берег Италии, Кипр станут лучшим выбором для проведения отпуска. Также, Вы можете отправиться на греческий остров Крит, который знаменит своим великолепным аквапарком, предлагающим развлечения и взрослым, и детям. Несмотря на то, что погода будет прохладной, Вы сможете отправиться на экскурсию по местам мифологического пребывания древнегреческих богов.

Отдыхающим с детьми радушно распахнут свои двери многочисленные отели в Тунисе: в это время года погода там стоит безветренная, а чистые пляжи и уникальная природа оставят впечатления на долгий срок. Здесь также можно посетить огромный аквапарк Хаммамета или южный парк развлечений. 

Одними из самых популярных курортов, посещаемых в бархатный сезон, являются берега Красного моря в Египте. Температура воды здесь составляет примерно 28 С, а воздух прогревается не больше чем до 35 С. Здесь Вы сможете заняться дайвингом и получить незабываемые впечатления от наблюдений за жизнью сказочного подводного мира. Такими же комфортными условиями может похвастаться и Марокко, где помимо пляжного отдыха, Вы также сможете посетить различные заповедные территории и исторические области. 

Тем, кто не слишком любит экзотику, Турция предлагает различные экскурсии и высокий уровень сервиса. В сентябре здесь по-прежнему тепло, и купальный сезон продолжается вовсю. А если Вы хотите поправить здоровье, отправляйтесь к берегам Мертвого моря - в Иорданию. Здешние СПА-центры помогут Вам расслабить и душу, и тело, а посещение одного из семи чудес света - города Петра, лишь дополнит приятные впечатления.

Наше туристическое агентство предлагает Вам широкий выбор пляжных туров на любой вкус, и в любую точку планеты.