Аргументы в пользу путешествия в Индию. Что интересного в туре в Индию?

Туры в Индию от $466/чел. (авиаперелет включен)! Горящие туры в наличии каждый день!

(Стоимость тура в Поиск туров указана без авиаперелета. Стоимость с авиаперелетом уточняйте у менеджера)

 

10 причин отдохнуть в Индии

 

  1. Это страна бесконечных контрастов и ярких красок. У любого попавшего сюда происходит переворот в сознании: как, оказывается, мало надо для жизни! В Индию либо влюбляются навсегда, либо она повергает их в глубокий шок. 
  2. Широкий и разнообразный выбор экскурсионной программы: Величественные Гималаи и таинственный Тибет, священная река Ганг и тропические леса Западных Гат, десятки морских курортов и «золотой треугольник», многочисленные памятники прошлых веков и огромное количество музеев.
  3. Особенность кухни Индии – огромное количество специй, которые придают экзотический вкус блюду, с одной стороны, и, с другой стороны, дезенфицирует пищу. 
  4. Культура Индии построена на уважении ко всему живому, и в настоящее время на территории страны существуют 55 национальных парков и 247 природных заповедников. Только в Индии можно увидеть азиатского льва и бенгальского тигра в естественной среде обитания. 
  5. Индия – это родина Аюрведы - цельной и полной системы медицинских знаний, которая существует и развивается в Индии уже несколько тысяч лет. В штат Керала съезжаются все, кто хотят получить качественное лечение и обрести гармонию души и тела. 
  6. Именно здесь в Агре находится Тадж Махал -  Мавзолей, давно ставший символом любви и самой Индии, построен правителем Шахджаханом в память о его любимой жене Мумтаз-Махал. 
  7. Гоа - длинные широкие песчаные пляжи, обрамленные пальмами, всегда теплое как парное молоко Аравийское море, утопающие в тропической зелени поселки, улыбчивые, гостеприимные местные жители — все это создает атмосферу для безмятежного отдыха. 
  8. Широкий ценовой диапазон на размещение от очень бюджетных Guest-Houseдо высококлассных отелей меровых цепочек. Отсюда – очень привлекательная цена на туры в Индию
  9. Качественная и очень дешовая косметика и лекарства из натуральных продуктов. Большой выбор изделий из натуральных материалов ручной работы. 
  10. Исключительные возможности планирования комбинированных туров: Золотой треугольник + отдых на море, Керала (аювердическое лечение) + отдых на море и т.д.

  

Уже не терпится подобрать себе тур в Индию?

Заходите на Поиск тура или...

Заполните онлайн-заявку и менеджер сам свяжется с Вами в ближайшее время или...

позвоните по телефону (0552) 440131 или 050 5414151 и получите консультацию прямо сейчас!