Тур "Шо Шо Швейцария"

Страна:Швейцария
Выезд:под запрос
Количество ночей:3
Питание:ВВ
Цена за 1/DBL
от 7433 грн.
Заказать тур

Шо Шо Швейцария

Маршрут: Берн - Грюерское озеро - Женева - Веве - Монтре - Лозанна* - Цюрих - Люцерн

Город вылета: Киева, Одессы

Аэропорт прилёта/вылета: Германии 

Заезды: под запрос

Продолжительность: 3 ночей/4 дней

4 дня, экскурсия по городу Берн уже в цене!

Вас встречают в разных аэропортах и далее Вы отправляетесь в тур на комфортабельном автобусе. Данные туры лучше бронировать заранее. Чем раньше сделана бронь тем ниже цена тура.

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день Вылет и прилет в Германию:

Вылет из Киева, Одессы. Прилет в аэропорт Германии (Баден-Баден, Франкфурт, Штутгарт, Нюрнберг или другой. Менеджеры подберут самый удобный и выгодный маршрут). Прилет, встреча с представителем компании в аэропорту. Мы встречаем туристов в разных аэропортах, в зависимости от времени прилета может быть предложена экскурсия по городу прилета (факультативно) или сразу же отправление в тур. Время отправления, зависит от города, детали уточняйте у менеджеров оставив заявку.

  • Экскурсия "Привет Дюссельдорфу" - за доп. плату (25 евро). Пешеходная экскурсия по городу в сопровождении квалифицированного русскоязычного гида. Мы пройдем по Рейнской набережной, увидим церковь Св. Ламберта, хранящую шедевры церковной культуры. Церковь св. Андрея, Академия Художеств, Художественное собрание земли Северный Рейн Вестфалия, Опера, Городской сад, дом, в котором родился великий поэт Генрих Гейне, конный памятник Яну Веллему и это далеко не все достопримечательности, о которых вы узнаете во время экскурсии. Проходя по улицам старого города, заглянем в маленький переулок и поприветствуем портного Виббеля, ведь это один из знаменитых персонажей города наряду с Радшлегером - человеком, делающим колесо. А Радшлегер в Дюссельдорфе - это сувенир, это фонтан, это многочисленные фигуры, стоящие по всему городу. 

Отправление комфортабельным автобусом. (удобные сиденья, расположение кресел, телевизоры, климатконтроль, туалеты). Ночной переезд в Швейцарию. Автобус евроуровня, туристического класса. Ночные перезды в них максимально комфортабельные. Тем более по Европейским дорогам.

Экскурсия "Привет Дюссельдорф", проводится при минимальном количестве 10 человек и предлагается для прибывших в Германию до обеденного времени.  Просим предупредить менеджера при оформлении тура, что Вы планиурете ее посетить

2 день Швейцария это нечто!

Утром прибытие в Берн; 

  • Экскурсия "Узнай Берн Ближе" уже в стоимости тура: Утром с восходом солнца мы прибываем в столицу страны БЕРН, являющуюся одним из крупнейших достояний мировой культуры. Встреча со столицей Швейцарии начинается с Bärengraben, где для начала мы «пожмем» лапы медведям, а во время экскурсии по старому городу пройдемся по самым красивым улицам мира. Город – удивление.

Свободное время. 

  • Дополнительно по желанию экскурсия "Долина Водопадов"(17 евро): Желающий приглашаем на дополнительную экскурсию в ДОЛИНУ ВОДОПАДОВ – единственное место в Европе, где горы подобны небесным замкам, немыслимая красота земли, устремленной в небо, изумрудная гладь ТУНСКОГО и БРИЕНЦСКОГО ОЗЕР. Глядя на один из самых высоких в мире водопадов - 300-метровый ШТАУББАХ, раскроем от изумления наши рты.

После свободного времени, покинув город, сделаем паузу на берегу ГРЮЙЕРСКОГО ОЗЕРА, где можно полакомиться знаменитым двойным кремом и сыром, наслаждаясь великолепнейшим видом. Далее мы отправляемся в Женеву. Прибытие в Женеву. Свободное время или экскурсия.

  • Экскурсия "Женевские вечера" (15 евро): Наш блистательный гид проведет нас тропами «простых» людей: Руссо, Байрона, Ротшильда, императрицы Сиси… Столица миллионеров и революционеров респектабельна и, безусловно, прекрасна!

Переезд в гостинцу, свободное время.

3 день Швейцария.. Швейцария!

Завтрак. Свободное время или экскурсия;

  • Экскурсия "О Веве и Монтре" (25 евро): Вы увидите Люксембургский сад, Пантеон, Сорбонну, церковь Сен-Сюльпис, бульвар Сен-Жермен, фонтан Сен-Мишель, римские термы... У вас будет возможность осмотреть Триумфальную Арку и прогуляться по самому роскошному проспекту Европы - Елисейским полям! Многие, отправляясь в тур из Германии в Париж, мечтают пройти по этим местам, упомянутым в произведениях Дюма и Гюго, Золя и Сименона.

Свободное время или экскурсия;

  • Дополнительно по желанию экскурсия "Ослепительная Лозанна" (17 евро): Лозанна – город во франкоязычном швейцарском кантоне Во на берегу Женевского озера (другое название – Леман). Здесь находятся штаб-квартиры Международного олимпийского комитета, а также Олимпийский музей и парк. Расположенный на холмах Старый город славится средневековыми улицами со множеством магазинов и готическим собором XII века с богато украшенным фасадом. Во дворце Рюмина, возведенном в XIX веке, в настоящее время размещаются музеи изобразительного искусства, археологии, истории, геологии и зоологии.

Переезд в Люцерн. Свободное время или экскурсия:

  • Экскурсия "Мгновенья в Люцерне" (15 евро): раскинувшийся на берегу ФИРВАЛЬДШТЕТСКОГО ОЗЕРА. Город в обрамлении снежных вершин с великолепно сохранившимся древним центром, мостами, улицами, площадями и домами, украшенными фресками. Во время пешеходной экскурсии среди всех прочих достопримечательностей увидим одну из главнейших - самый печальный памятник на свете – «Умирающий лев», затем посетим симпатичные сувенирные лавочки, поближе познакомимся с великолепной набережной города. 

Переезд в Цюрих. Свободное время или экскурсия. 

  • Экскурсия "Величественный Цюрих" (15 евро): самый большой город Швейцарии, раскинувшийся на берегах реки ЛИММАТ. С высоты Линденхоф осмотрим панораму города, прогуляемся по самой дорогой улице Швейцарии – Банхофштрассе, осмотрим строгие очертания церкви Гроссмюнстер и множество других интересных объектов центра города, восхищаясь их красотами… Наш второй экскурсионный день подойдет к завершению поздно вечером.

Свободное время. Вечернее отправление в Германию. Ночной переезд. 

4 день Возвращение домой. Это был WOW ТУР!

Прибытие утром в аэропорта вылета. Обратный вылет в Киев,Одесса. 

В стоимость обслуживания входит:

  • авиаперелет из Киева, Одессы и обратно;
  • 1 обзорная экскурсия;
  • проезд на комфортабельном автобусе евроуровня;
  • сопровождение лицензированным гидом;
  • проживание в комфортабельной гостинице;
  • завтрак;
  • ручная кладь размером до 40×20×25 см ;
  • все тур. сборы;

Дополнительно при желании:

  • аудиогид (6 евро за 2 экскурсионных дня);
  • 1 место багажа 20 кг (стоимость уточняйте у менеджеров);
  • туристическая страховка на период тура;
  • бутылка шампанского на двоих для комфортной дороги; (10 евро)
  • гарантия места в рядах с 1 по 3 (по возможности, если не были забронированы заранее) (15 евро);
  • гарантия места в рядах с 4 по 10 (по возможности, если не были забронированы заранее) (10 евро);
  • факультативные экскурсии.
akkord
alf
alians
anex
coral
deltatravel
feeria
gto
incomatur
join_up
kandagar
mauenides
natali
orbita
pan_ukrain
pegas
reisen
shokolad
tez_tour
tpg
tui
zabugor