Аргументы в пользу путешествия в Таиланд

Туры в Таиланд от 7648 грн./чел. (авиаперелет включен в стоимость тура)!

10 причин отдохнуть в Таиланде!

1. Тайланд - круглогодичное направление. Сюда можно приезжать и летом и зимой.
2. Тайланд - идеальное решение для тех туристов, которые хотят экзотики, но не хотят платить много!
3. Тайланд обладает уникальным климатом. Повышеная влажность воздуха положительно влияет на кожу человека, делая ее гладкой и упругой, как после  SPA салона.
4. Тайланд - для любителей сервиса высокого уровня в сочетании с гостиницами  прекрасного дизайнерского решения!
5. Тайланд - для любителей разнообразных экскурсий и развлекательных программ! 
6. Отдых в Тайланде - это ласковое солнце, золотые пляжи Сиамского залива! Вы получите идеальный загар и заряд положительных эмоций!
7. Хотите увидеть  "город ангелов" Бангкок, один из огромнейших городов мира? Вам в Тай!
8. Торговые центры в Паттайе и в Бангкоке позволят Вам побаловать себя приятным шопингом!
9. Увлекательные  экскурсии по северу Тайланда откроют Вам занавесу природного богатства страны, националиные парки поразят Вас своей красотой. А жизнь тайцев в этом регеоне поведает об удивителных традициях древного народа.
10. Хотите попробывать чего-то вкусненького и оригинального? Разнообразие морепродуктов и элегантные рестораны удовлетворят ваши желания!
11. Именно  Паттайя Вас порадует индустрией  развлечений и мероприятий! Паттайя - главный курорт страны, принесший Таиланду славу "туристической Мекки". К услугам отдыхающих более 120 отелей.
12. Вы слышали о "Тайском боксе" ? Только в Тайланде Вы сможите посмотреть настоящие поединки!
13. Хотите понимать что такое настоящий "тайский массаж"? Именно в Тайланде Вы сможете почувствовать, как тайский мастер говорит с Вашим телом на его языке, дарит ему наслаждение бытием. После такого сеанса у вас надолгое время останится ощущение легкости, бодрости, здорового духа и даже ощущение счастья! 
14. Ну конечно же, извеснейшие на весь мир шоу трансвеститов. Вас они обязательно удивят! За этим в Тайланд!
15. Хотите почувствовать как песок хрустит у Вас под ступнями? Такой эффект есть только на уникалыных пляжах острова Пхукет! Только этого достаточноно, для того, чтобы полюбить пляжи  Тайланда, и возвращаться сюда вновь!
16. Пукет - это не только  удивительная красота местной природы, скалистые бухты и белоснежные пляжи. Здесь можно также посетить аквариум Национального парка морских исследований и ферму по выращиванию жемчуга.
17. Насладитесь островом Самуи! Ведь это третий по величине остров Таиланда, расположившийся в 30 км от материка, в идиллическом окружении свыше 80 островков, по большей части - необитаемых! Его население живет рыболовством, выращиванием кокосовых орехов и иностранным туризмом.
18. Центральные районы острова Самуи покрыты непроходимыми джунглями, а вдоль побережья тянется полоса плантаций кокосовых пальм и фруктовых садов. Хотите все это увидить? Ваше решение - отдых на Самуи!
19. Хотите покормить бананами обезянок, живущих на безлюдном острове? Хотите увидеть удивительные маленьки островочки в море, на которых выросли скалы? В том числе и извеснейший остров Джеймса Бонда! Вы сможете это сделать в Тайланде во время морской увлекательной экскурсии на целый день!
20. Хотите попробывать разные экзотические фрукты? Ведь именно в Таиланде их разнообразие Вас приятно порадует!