СУПЕР ЦЕНЫ в ЕГИПЕТ на вылеты из ОДЕССЫ!!!

Спешите воспользоваться шансом полететь в Египет в САМЫЙ ВЫСОКИЙ СЕЗОН за СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ!!! Вылеты из Одессы с бесплатным проездом из/в Херсона ТОЛЬКО до конца апреля!!!

Начиная с Майских праздников операторами перестают осуществляться вылеты из регионов. Остаются вылеты только из Киева. Это влечет дополнительные расходы на дорогу со стороны туриста.

Традиционно в Египте выделяется 2 самых высоких туристических сезона (конец марта – начало мая и конец сентября – начало ноября), когда поток туристов увеличивается за счет того, что температура воды повышается до 24 градусов, в то время как температура воздуха держится на отметке 27-30 градусов. Этот уровень температуры считается очень комфортным для наших туристов с учетом сухого климата данного региона. Это естественно сказывается на ценообразование путевок на курорты страны. Цены этого периода очень высокие.

В этом году Египет понес огромные убытки в туристической сфере в связи с политической нестабильностью в феврале. Этим фактом объясняется небывало низкие цены для высокого сезона. Сейчас можно поехать в отель 5* на первой линии по системе «все включено» всего лишь за 429 долларов США с одного человека. Это цены низкого (зимнего) сезона, когда в Египте начинается период ветров и температура значительно снижается.

Туры в Египет на данный сезон можно просмотреть в Поиске туров или связаться с менеджером по тел. (0552) 440131.