Ранне бронирование туров в Грецию начинается в январе и заканчивается в конце марта. Суть этой акции заключается в грамотном планировании и оплате тура в Грецию за несколько месяцев до предстоящего путешествия, а именно с мая по сентябрь. Акция дает возможность сэкономить до 35% стоимости тура и сделать самый правильный и наилучший выбор курорта – того места под солнцем, согретого ласковыми лучами и шумом бирюзовых волн Эгейского моря, которого требует, жаждущая приключений, душа.

Согласно анализу ценовых предложений по акции “Раннее бронирование”, которые существуют на данный момент в Турцию, Грецию, Черногорию, Хорватию и Болгарию в Украине, цены в Грецию представляются самыми выгодными и дешевыми в сравнении с вышеперечисленными странами. Более детальную информацию по ценам вы можете найти в Поиске Туров на нашем сайте.

Существует ли риск при покупке тура по раннему бронированию? При покупке тура в Грецию по акции “Раннее бронирование” вас не должен смущать фактор риска. В стоимость вашей путевки уже входит страховка от невыезда, которая покроет все расходы, в случае наступления страхового случая – то есть невозможности туроператором выполнить свои обязательства по предоставлению услуг, согласно купленной путевке.

Раннее бронирование гарантирует решение вопроса вашего отдыха в теплых краях самым лучшим образом, при котором удовольствие, от него полученное, будет несоизмеримо выше цены, оплаченной за тур.