Многие туроператоры перед началом высокого сезона предлагают акцию – Ранее бронирование туров. Суть раннего бронирование заключается в том, что уже сейчас, в самом начале года можно забронировать туры на лето по очень привлекательным ценам. Уже открылись продажи туров в Турцию с вылетом из Киева, Одессы и других аэропортов Украины. 

Раннее бронирование туров выгодно:

  • для тех, кто привык планировать свой отдых заранее;
  • для тех, кто жёстко привязан к инфраструктуре отеля — например, если Вы отдыхаете с маленькими детьми или если Вы отдыхаете в VIP-отелях;
  • для тех, кто хочет гарантированно отдохнуть в моменты высокого спроса — например, во время школьных каникул или первомайских праздников;
  • для тех, кто хочет сэкономить на отдыхе в высокий сезон — дело в том, что когда путёвки раскупаются хорошо, никаких горящих туров быть не может, а ранее бронирование — гарантирует получение определённой скидки.

Заблаговременное планирование вашего тура поможет Вам избежать лишних трат на путешествие,  позволит вам попасть именно в тот отель, который Вы выбрали, а так же сэкономить до 50% от стоимости тура.

Почему появились скидки на ранее бронирование?

В первую, очередь владельцы отелей Турции после зимней «спячки» планируют загруженность в курортный сезоном – предлагая большие скидки. Некоторые отели могут предложить 50% скидки от его сезонной стоимости. Так же раннее бронирование туров поможет хотельеру заранее спрогнозировать, какие туристы будут отдыхать и приготовиться к ихнему приезду: составить меню, составить развлечения.

Раннее бронирование туров поощряется и туроператорами, которые заранее планируют количество своих чартеров.