Дубайский торговый фестиваль (Dubai Shopping Festival)

XIV Дубайский торговый фестиваль пройдет с 20 января по 20 февраля 2011. В рамках этого ежегодного праздника запланировано более 150 мероприятий, в том числе - знаменитые лотереи, победители которых получают дорогие автомобили, изделия из золота и даже недвижимость в ОАЭ. 

В период торгового фестиваля городские улицы украшают в праздничный наряд из миллионов огней, развевающихся флагов и красочных плакатов. В центре города устанавливаются многочисленные аттракционы, проводят выступления цирковых артистов, танцевальных коллективов и музыкальных групп, в парках устраиваются водные феерии, лазерные шоу и красочные фейерверки. 

Многочисленные туристы и жители эмиратов смогут насладиться уникальным шоппингом, семейными развлечениями и ежедневными розыгрышами автомобилей, золота и крупных денежных призов!

Ежегодно во время торгового фестиваля город предлагал захватывающие мероприятия, включая спектакли, музыкальные концерты и другие великолепные события, освещающие богатую культуру и историю.

Дубайский торговый фестиваль (Dubai Shopping Festival) – крупнейшее культурное и развлекательное событие эмирата. По традиции, на время фестиваля крупнейшие магазины Дубая предлагают покупателям скидки до 70%, многочисленные лотереи и розыгрыши.

Традиционно действуют специальные ценовые предложения на все отели эмиратов с вылетом из  Киева и Одессы.