Qatar Airways предоставляет гражданам Украины бесплатный отель

Компания Qatar Airways ввела новую услугу для граждан Украины по предоставлению неоплачиваемого размещения в одном из отелей категории 4 и 5 звёзд.Такая возможность предоставляется на один день. Предложением Free Stayover можно воспользоваться при условии бронирования перелёта, который предусматривает достаточно долгое ожидание пересадки в Дохе.

По правилам предложения, действующего до 30.12.2017, билеты бронируются только на сайте авиаперевозчика и должны включать в себя пересадку в Дохе, которая занимает более 12-ти часов.

Номер в гостинице предоставляется бесплатно, даже в том случае, когда в системе бронирования есть варианты ожидания менее 12 часов. Чтобы воспользоваться данной услугой, после приобретения билетов за трое суток до вылета самолёта, нужно зарезервировать бесплатное проживание в отеле. Если вам необходимо задержаться в Дохе на срок, превышающий заявленное количество времени, вы сможете заказать номер и на двое суток. Его стоимость составит 100 $. В номере есть возможность разместиться двум взрослым и одному ребёнку.