Весна - пора на Занзибар!

Дорогие гости!
Известно ли вам, что Занзибар относится к направлениям, которые работают целый год? Сезон дождей не так уж страшен, скорей наоборот – кратковременные дожди наполняют воздух долгожданной влагой и прохладой. Цветы и листья напитываются яркой краской, которая радует взгляд, поражая воображение. 

В апреле-мае на архипелаге заканчивается знаменитая африканская жара, и, соответственно, в этот период начинается зима. Это поистине чудо: зной уходит, а на смену ему приходит мягкая и приятная пора. Зима на Занзибаре теплая – до 30 градусов. Море при этом все так же манит своей сверкающей игривостью и нежной теплотой, а песок удивляет слепящей чистотой и белизной.

Сезон дождей привлекает интересных и творческих личностей: писатели, актеры, драматурги, сценаристы и модельеры – все они приобретают туры в Занзибар именно в эту пору. Здесь они находят отдых, покой и вдохновение в загадочной атмосфере сезона дождей, которого так не хватает в больших городах. Ведь что может быть романтичней и приятней, чем созерцание того пробуждения жизни, которое несут с собой долгожданные капли с неба? Проливных дождей здесь не бывает, а легкие дождики лишь смягчают воздух, и облегчают дыхание всего живого.

Еще одним приятным бонусом зимы в Занзибаре является стоимость пребывания в здешних отелях в апреле и мае. Это еще одна причина, по которой туристы, истосковавшись по теплу и ярким краскам, отправляются в эти действительно дивные места. Выбрав для отдыха зимний Занзибар, вы можете быть абсолютно уверены в том, что получите:
•    потрясающий отдых в колоритных отелях архипелага,
•    невероятное наслаждение от ярких цветов,
•    безупречный покой и романтику,
•    новый прилив душевных и творческих сил,
•    незабываемые впечатления от общения с природой и местными жителями.

Мы, в свою очередь, готовы взять на себя все организационные вопросы, чтобы Вы ощутили истинное удовольствие от отдыха. Поторопитесь, ведь уже в апреле этого года Вы можете познать истинное блаженство и окунуться в волшебный живописный мир зимнего Занзибара!