Курортный Белек в Турции максимально обезопасит туристов!

Прекрасный турецкий городок Белек, хорошо известный своими кристально чистыми пляжами и сосновыми лесами решил серьезно усилить меры безопасности во всех своих заведениях перед началом курортного сезона. Как сообщают турецкие СМИ, все сотрудники службы безопасности в отелях будут иметь при себе оружие, которое будет применяться при возникновении чрезвычайных и угрожающих жизни отдыхающих ситуациях. Благодаря таким мерам все туристы смогут чувствовать себя более защищенными и будут спокойно приезжать в этот чудесный город.

Еще один важный момент – за безопасность и спокойствие туристов будет отвечать профессиональная охранная организация. Эта хорошо известная в Турции структура оберегала покой отдыхающих, когда в городке проходил саммит G20, который посетили известные мировые лидеры. Только вдумайтесь, в 2015 году данная структура держала под контролем и охраной более 40 пятизвездочных отелей!

По имеющимся данным, организация будет тщательно проверять территорию гостиниц, следить за работой обслуживающего персонала, проверять тех сотрудников, которые вызывают малейшее подозрение. Оплачивать услуги данного частного предприятия решили сами отели, ведь для них важна безопасность и комфорт каждого отдыхающего!

Туры в Белек – идеальный вариант для максимально яркого и незабываемого отдыха! Вас ждут эвкалиптовые, сосновые и кедровые леса, протяженные на 20 километров пляжи, лучшие отели на первой линии пляжа, современные поля для гольфа, оригинальные клубы и масса других развлечений. Не сомневайтесь, этот курортный городок порадует Вас не только необычными достопримечательностями и пляжами, но и полной безопасностью!