Как выбрать место для отдыха?

Вы мечтаете отдохнуть, набраться впечатлений и вернуться с новыми силами? Тогда для того, чтобы время, проведенное в новой стране или городе, прошло как нельзя лучше, рекомендуем Вам определиться и сделать правильный выбор. 

В первую очередь нужно решить, хотите ли отдохнуть на берегу и понежиться на солнце, или отдаете предпочтение культурной программе, экскурсиям и посещению новых городов. Если Вы мечтаете о том, чтобы насладиться морем, солнцем и спокойствием, просмотрите туры, представленные в категории «пляжный отдых». Конечно, стоит обратить внимание на страны, которые расположены непосредственно у моря. В нашем каталоге представлены такие варианты, как отдых в Черногории, Марокко, Греции, Египте, Таиланде, Испании, Италии. Восхитительная природа, вкусные блюда местной кухни, мягкий климат, чистое теплое море и разнообразие курортов и отелей считаются важными факторами в нелегком выборе страны. 

Если же Вы планируете отдохнуть, знакомясь с новыми культурами и осматривая достопримечательности, обратите внимание на экскурсионные программы, которые, как правило, осуществляются в Германию, Францию, Чехия, Австрию, Польшу. В этих странах сохранены культурные ценности и произведения искусства мирового значения. 

Также подумайте о времени года, чтобы заранее узнать об особенностях климата понравившейся страны. К примеру, в Таиланде весенняя погода – влажный и жаркий период, когда воздух прогревается до 40 градусов, а лето – сезон проливных дождей. Климат европейских стран ближе к нашему – умеренное жаркое лето, снежная зима, ранняя весна и теплая осень. Климат более южных стран – Греция и Италия – характерен жарким летом и мягкими погодными условиями в зимний период. 

Если Вы все еще не определились, обращайтесь к нашим консультантам, которые предоставят всю информацию и помогут купить тур, оправдывающий все Ваши желания.