Элитные гостиничные номера для роскошного отдыха

Каждый из нас предпочитает проводить отпуск по своему усмотрению - кому-то хочется отправиться покорять заснеженные горные вершины, кто-то предпочитает горящие туры и пассивный отдых на пляже в какой-нибудь экзотической стране, для кого-то лучшим времяпрепровождением является посещение многочисленных экскурсий в странах старой Европы...Однако, ни одно путешествие не обходится без такой немаловажной составляющей, как подбор подходящего отеля для проживания. На сегодняшний день особенной популярностью у владельцев многих гостиниц мира пользуются известные дизайнеры, которых они привлекают для оформления интерьера некоторых отдельных номеров или здания в целом, благодаря чему такие отели способны предложить Вам поистине элитный отдых. Самыми известными из них являются:

  • Palazzo Versace Dubai, в Дубаи, Объединенные Арабские Эмираты. Несмотря на то, что гостиница от крылась относительно недавно, уже сейчас ее можно назвать одной из главных претенденток на звание самой роскошной в ОАЭ. Все внутренне убранство разработано известным модным домом Versace. 
  • Не менее шикарным отелем в ОАЭ также считается The Armani Hotel, двойник которого можно посетить и в Милане. Мэтр Джорджио Армани воссоздал в интерьере домашний уют и комфорт, превратив гостиницы в воплощение изящества и элегантности. 
  • Туристам в Англии наверняка понравится строгий стиль лондонского отеля Bulgari Hotel. Интерьеры, насыщенные полированными поверхностями, и великолепное подземное spa не оставят равнодушным ни одного постояльца. 
  • Почитателям легендарного дома Dior предоставляется уникальная возможность окунуться в мир моды, поселившись в номере "Люкс" в Regis Hotel, в Нью-Йорке. В нем вполне поместится большая компания из 8 человек - площадь люкса составляет почти 160 метров квадратных. Винтажное оформление, великолепный вид из окна и роскошь в деталях сделают пребывание в отеле незабываемым.