Плюсы отдыха в Словакии

Если Вы хотели провести незабываемые каникулы в горах, катаясь на лыжах или сноубордах, а также посетить геотермальные источники, то наша туристическая фирма рекомендует Вам туры в Словакию. Ценовой фактор данного вида отдыха является самым оптимальным: стоимость путевок идеально сочетантся с первоклассным сервисом.

Словакия станет отличным местом для любителей горнолыжных туров, поскольку насчитывает множество качественных склонов, где даже самые опытные экстремалы смогут найти трассу, которая будет им по душе. Для новичков в Словакии имеется также широкий выбор не очень крутых спусков, и если Вы впервые стали на лыжи и нуждаетесь в помощи, то инструкторы с радостью обучат Вас этому увлекательному виду спорта. Зимой в Словакии открывается неописуемый пейзаж на эффектные скалистые горы усыпанные снегом, средневековые замки и крепости, которые навсегда останутся в Ваших воспоминаниях.

Помимо горнолыжных курортов, Словакия славится своими уникальными природными целебными термальными источниками, которые помогают оздоровиться и обладают восстановительными свойствами для человеческого организма. Рядом с источниками расположены относительно новые термальные пляжи и аквапарки, которые может посетить каждый, кто желает провести время весело и с пользой.

Экскурсионная программа в Словакии насчитывает множество различных экскурсий по древним замкам и крепостями, а также, наша турфирма рекомендует Вам посетить уютную Братиславу, которая является сердцем Словакии. Каждый замок обладает собственной историей, которую Вам поведает экскурсовод перед посещением этой исторической достопримечательности, и Вы сможете полюбоваться и проникнуться культурой Словакии в полной мере.