Райские места для спокойного отдыха

Наряду с большим количеством популярных среди туристов мест для отдыха, куда ежегодно стекается огромное количество курортников, чтобы провести незабываемый отпуск, на Земле существует несколько райских уголков, о которых большинство туристов не имеют понятия. Если купить туры в эти места, можно великолепно отдохнуть от мирской суеты и большого количества людей. 

Одним из таких мест является городок Хосе-Игнасио в Уругвае, население которого составляет всего около трех ста человек. Это идеальный курорт для состоятельных бизнесменов, которые желают уединиться, а также здесь часто можно встреть мировых знаменитостей, посещающих высококлассные рестораны. Для тех же, кто желает совсем забыть о благах цивилизации, лучшим выбором станет Камбоджа, а точнее, посещение острова Кох Ронг, на котором невозможно встретить ни шум машин, ни высотные здания. Только чистая, нетронутая природа.

Если хотите окунуться в чужую культуру и изучить древнюю историю, отправляйтесь в Бангладеш. Несмотря на то, что сфера туризма совершенно не развита здесь, огромное количество особняков махарадж, великолепный пляж и мангровое побережье поразят воображение любого путешественника. 

Думаете о том, чтобы сэкономить? София, столица Болгарии, поможет Вам отлично отдохнуть по выгодной цене - здесь самые низкие туристические расценки в Европе. А великолепная архитектура города наполнит Вас впечатлениями на долгие годы. 

Еще одним малоизвестным местом для отдыха является остров Амбергрис-Кайе в Белизе, который обладает великолепной богатой историей, а также готовы предложить незабываемые приключение дайверам благодаря Белизскому Барьерному рифу. 

Любителям азиатской культуры понравится путешествие в Мьянму (Бирму), где в последние годы активно развивается туризм и увеличился наплыв туристов, но тем не менее, одиночным путешествием по озеру Инле, пагодой Шведагон и великолепным закатом все еще можно насладиться в одиночестве.