В Швеции "приземлилась" летающая тарелка

Верите в инопланетян и хотите побывать на их месте, посетив самую настоящую летающую тарелку? Тогда Вам прямой путь в темные леса Швеции, где затаился удивительный отель, выполненный в виде НЛО. Конструкция и внутренне убранство этого необычного строения полностью напоминает инопланетный корабль. Лестница его специально подсвечивается, и издали кажется, что тарелка "повисла" в воздухе между деревьев. 

Конечно, сегодня вряд ли можно кого-то удивить домиком на дереве, однако,  этот гостиничный номер, принадлежащий отелю "Treehotel" представляет собой нечто совершенно необычное. Высота лестницы составляет 6 метров, и поднявший по ней, Вы сможете попасть в самое сердце "звездолета". Все элементы внутреннего интерьера номера выполнены в космическом стиле, вплоть до стилизации подушек, вышитых узорами различных созвездий. 

Изначально, по словам одного из совладельцев "Treehotel" Кента Лундвалла, разрабатывалась концепция номера по типу "Птичье гнездо", которая гораздо гармоничнее смотрелась бы посреди лестной чащи. Однако, в процессе создания проекта, на свет родилась идея постройки чего-то экстраординарного и совершенно противоположного привычному представлению о номерах в отеле. А найти что-либо более необычное, чем летающая тарелка, на сегодняшний день вряд ли возможно, как считает Лундвалл. 

В "инопланетном" номере может спокойной расположиться семья из пятерых человек - он оснащен двуспальной кроватью для взрослых, и тремя отдельными спальными местами для детей. Кроме того, в номере предусмотрена отдельная гостиная комната и ванна. 

Наше туристическое агентство в Херсоне предлагает Вам различные туры во многие уголки нашей планеты - звоните, и в самые краткие сроки мы подберем для Вас то, что нужно!