Бюджетный вариант получить мульти визу от полугода до 5 лет!!!

Бюджетный вариант получить визу

от полугода до 5 лет!!!

В последнее время активизировался спрос на получение мультивиз в Шенген страны. В основном интересуются возможностью получить максимальную визу по длительности и, конечно же, не последнюю роль в этом вопросе играет ее стоимость.

Мы решили обобщить существующую информацию о мультивизах в шенген страны и предоставить на ваше рассмотрение самый бюджетный вариант, который мы практикуем уже 3-й год подряд.

Туристы с чистыми паспортами, то есть не имеющие в своих паспортах шенген визы за последние 3 года, могут претендовать на полугодичную визу (коридор 180 дней, 90 дней пребывание на территории шенген зоны) следующих стран: Литва от 400 евро, Испания от 450 евро, Чехия от 500 евро. 

Туристы, имеющие минимум 1 и больше шенген виз, могут расчитывать на более долгосрочные визы: Испания 180/360 от 450 евро, Литва 180/360 от 550 евро, Голландия 180/360 от 535 евро.

Возможно получение и более длительных виз на 2,3 и 5 лет. Как правило, такие визы ставит Литва, а стоимость варьирует от 850 евро – 1300 евро.

Все вышеперечисленные страны требуют самый полный пакет документов: справки о доходах и наличии счета в банке с остатком денег на счету. В нынешнее нестабильное время у многих туристов возникает проблема с предоставлением справки из банка, так как многие деньги в банке не хранят.

Нужно учитывать также расходы, связанные с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ въездом и выездом в страну, выдавшую визу. Если вы получили литовскую визу, а планируете, например, поехать в Испанию, то правильно будет проложить Ваш маршрут через Литву в первую поездку. В дальнейшем правильно отъезженная виза (виза, где есть штампик въезда и выезда через страну, выдавшую визу) дает Вам возможность путешевстовать в любую страну шенген зоны напрямую.

Бытует мнение, что придерживаться правила первого въезда не обязательно. Чем это грозит? Вас могут не пустить с шенген визой, выданной другой страной, в страну следования. Риск небольшой, но он реальный. После того, как срок действия Вашей визы истечет, консульство, которое будет рассматривать выдачу Вам последующей визы, обязательно обратит внимание на нарушение первого въезда/выезда, и может выдать Вам визу на меньший срок, нежели Вы запрашивали. Стоимость оформления виз для туристов с такими паспортами всегда будет выше.

Как видно из вышеперечисленного, получение визы + въезд/выезд через страну, выдавшую визу, выходит в круглую сумму.

Как же получить мульти визу ДЕШЕВЛЕ и не нарушить

правило первого въезда и выезда?

На сегодняшний день единственная страна, которая может Вам поставить от полугода до 5 лет по минимальной стоимости – это Словакия. Эту визу мы рекомендуем получать под наш волшебный круглогодичный тур: «Три изюминки». Стоимость этого тура по акции - 149 евро! Дополнительно оплачивается стоимость визы и визового центра, который начал функционировать с 26.01.2015 – 46 евро + страховка 80 грн! Итого: 199 евро!

Что дает Вам тур "Три изюминки"?

  • Этот тур имеет самый высокий процент выхода мульти виз по нашей статистике. В чистый паспорт Вы получите полугодовую визу. При наличии шенген виз за последние 3 года Ваши шансы возрастают от года до 3-х. А если у Вас уже была мультивиза в Словакию, то вы смело можете расчитывать от 3-х до 5 лет! Это очень РЕАЛЬНО! Наши туристы такие получали!
  • Этот тур также дает возможность правильно отъездить мульти визу, так как вы пересекаете при въезде и выезде границу Словакии.
  • А также Вы сможете посетить Вену – одну из самых красивых столиц Европы.

 

Уже не терпится заказать тур в Словакию?

отправляйте Ваш запрос через страницу тура или

позвоните по телефону (0552) 440131 или 050 5723483 и получите консультацию прямо сейчас!