Солнце, Море и Песок!  Хотите продлить лето? Летим на Кипр.

Кипр лучшее средство от осенней хандры. 

Кипр это незабываемый отдых. Буквально с первого же дня влюбляешься в это потрясающее место.  

Этот курорт хорошо подходит для уединения, спокойного, а также семейного отдыха.

Айя Напа — очень молодой и шумный курорт с активной ночной жизнью, так что особенно прекрасно здесь себя будет чувствовать молодежь, которую наверняка привлекут многочисленные бары, таверны и ночные клубы Айя-Напы. Кроме того, отличный морской отдых здесь обеспечивают золотистые, лучшие песчаные пляжи Кипра, теплые средиземноморские воды и традиционный в таких местах аквапарк.

Ларнака — воздушные ворота Республики Кипр и третий по величине город страны, Ларнака также известна и как замечательный и довольно популярный морской курорт.

Лимассол — второй по величине город на Кипре (после Никосии) с населением 228 тысяч человек. Лимассол, вне всяких сомнений, деловая столица острова с главным кипрским торговым портом и множеством офисов различных компаний.

Пафос — один из древнейших городов Кипра и столица острова в эпоху Римской империи. Соответственно, город очень богат на различные достопримечательности.

Протарас — это достаточно молодой и развивающийся пляжный курорт в юго-восточной части Кипра, так что пока что здесь довольно спокойно и не так многолюдно.

Никосия — крупнейший город и столица Кипра Никосия расположена в глубине острова и таким образом не является популярным курортом. По сути это единственный крупный город на Кипре, не находящийся на берегу моря.

Фамагуста — древний порт на северо-востоке Кипра, один из богатейших городов Средневековья, сегодняшняя Фамагуста часто получает статус города-призрака.

Кирения — древний город на севере острова, входящий в Турецкую Республику Северного Кипра, но тем не менее привлекающий туристов как своими многочисленными пляжами, так и историческими достопримечательностями.

Давайте продлим себе лето. Летим на Кипр!