Поздравления с МУЛЬТИВИЗАМИ

Дорогие друзья,

 

Хочу еще раз поздравить Всех туристов, принявших участие в групповом автобусном туре „Три изюминки” 05.03, с отлично проведенным временем в Братиславе и Вене, успешным шопингом в Парндорфе и такими желанными МУЛЬТИВИЗАМИ!

 

По статистике все 40 человек в автобусе получили мультивизы от минимум полугода до 3-х годичных! Ни одного отказа или однократной визы! Госпожа Удача была на нашей стороне! В очередной раз убедилась, что данный тур является отличной возможностью не только насладиться красотами НЕЗАБЫВАЕМОЙ Вены, но и РЕАЛЬНЫЙ ШАНС получить мультивизу! Туристы с чистыми паспортами (без предыдущих шенгенвиз) все до одного получили полугодовые визы, туристы с имеющимися в паспорте за последние 3 года шенгенвизами2-х летние (например, лично я), а те, кто имел уже одну мультивизу в паспорте за последние 3 года, получили 3-х летние! Такие были и в составе нашей Херсонской группы! Отличный урожай!

 

У тех, кто еще в раздумии или нерешительности ехать или не ехать, - однозначно ехать! Сейчас как никогда складываются удачно все пазлы! Словаки очень хорошо настроены на поддержку Украины, вероятность получения мультивизы наиболее высокая. Мы не гарантируем получение на 100%, но шансы очень хорошие! Пока Вы думаете, другие – уже едут и получают!

 

Еще есть места на выезд 26.03! Документы до 14.03.

 

Больше инфо по ньюансам тура по тел. 0505414151!

 

А для счастливых обладателей мультивиз, открываем ОХОТУ за Супергорящими турами в Европу и станы Шенген Зоны (Испанию, Грецию, Италию, Францию и т.д.)!!!

 

С ув. Татьяна Новосадова

директор ТА "Вокруг Света Tours"