ТОП-7 ОТЕЛЕЙ с аквапарком и песчаным заходом в ХУРГАДЕ

ТОП-7 ОТЕЛЕЙ с аквапарком и песчаным заходом в ХУРГАДЕХургада - идеальный курорт в Египте для отдыха с детьми. Детские осенние каникулы не за горами! 

Предлагаю МОЮ подборку ПРОВЕРЕННЫХ ОТЕЛЕЙ в Хургаде с хорошим пляжем и аквапарком:

  • Sindbad Club 4* 

Рейтинг на Tripadvisor 4,5. Центр Хургады. На променаде Аль Мамша. Напротив дискотека Little Buddha. Рядом торговый центр, ресторанчики и магазины. В отеле номера отремонтированы в 2020 году. Общая территория и пляж на 3 отеля. Закрытая бухта - нет волн, ветра и отливов! Идеальный песчаный пологий заход в море! Рифа нет! Большой аквапарк с 7 горками для взрослых и 8 горками для деток!

  • Ali Baba Palace 4* 

Рейтинг на Tripadvisor 4,0. Один хозяин на 3 отеля (Ali Baba Palace, Aladdin Palace and Jasmine Palace). Все пользуются общим пляжем, где есть и песчаный заход в море, и цветные кораллы, и даже затонувшее судно, покрывшееся коралловой коркой от времени с разными морскими жителями. У отеля очень красивая и ухоженная территория. Тем, кому важны номера с ремонтом - бронируем Deluxe. Большой аквапарк на 8 горок для взрослых и 6 горок для детей. 

  • Sheraton Soma Bay 5* 

Рейтинг на Tripadvisor 4,4. Отель - Музей под открытым небом. Имитация Карнакского Храма: аллея сфинксов при въезде, статуи из Долины Цариц! Вы практически в Луксоре! Аквапарк из 4 взрослых горок и 4 детских! 800 метровый пляж с лагуной. Лучший песчаный заход в море и лучший коралловый риф в регионе. Есть островок напротив, который появляется во время отлива! Добротный европейский отель с приличным контингентом!

  • White Beach Albatros 5* 

Рейтинг на Tripadvisor 4,5. На променаде Аль Мамша. Семейный. Компактный. Все номера выходят на бассейн и внутреннюю часть отеля. 14 горок для детей до 10 лет. Заход в море песчаный и очень пологий. Идеально для маленьких деток! Кораллов нет.

  • Sunrise Garden Beach 5* 

Рейтинг на Tripadvisor 4,5. Сетевой отель Sunrise на высоте! Пользуется территорией, пляжем и доп ресторанами соседнего Mamlouk Palace. Отличное питание с морепродуктами! 5 а ля карт ресторанов - бесплатно и неограниченное количество. Полностью новые номера Deluxe. Все бассейны с подогревом в зимний период. Есть аквапарк с 8 горками для взрослых и 5 горками для детей! Песчаный заход на пляже, пирс и коралловый риф.

  • Titanic Royal 5* 

Рейтинг на Tripadvisor 4,6. Новый отель 2019 года! Все хрустит и сверкает чистотой! 9 бассейнов, 13 горок для детей до 7 лет. Для взрослых - бесплатное пользование аквапарком Titanic Resort на 2-й линии. Бесплатный интернет на всей территории! Для работы - есть опция бесплатного кабельного интернета. Идеальный песчаный заход в море. Есть коралловый риф с цветными рыбками. 

  • Steigenberger Al Dau Beach 5* 

Рейтинг на Tripadvisor 4,7. Лучший отель для семейного отдыха в Хургаде: немецкое качество, идеальный песчаный пляж в бухте, коралловый риф с живностью, аквапарк с 6 горками для взрослых и 3 детскими на 2-й линии в отеле Steigenberger Aqua Magic! Все включено 24 часа! Бассейн с морской водой и температурой 34 градуса круглый год! А ещё БЕСПЛАТНЫЙ виндсёрфинг, каное и катамараны, погружение с аквалангом в бассейн с инструктором, обучение игры в гольф, скандинавская ходьба и аренда велосипедов!

Лично мной проинспектированные и проверенные варианты!