Турция

Весна! Буйство красок! Пьянящие ароматы фруктовых деревьев! Теплая погода! ВСЕ способствует КРУТЫМ ФОТОСЕССИЯМ!

Куда ехать? Конечно в Каппадокию - самое популярное экскурсионное направление в сезоне 2021.

Я собрала для Вас САМЫЕ ИНСТАГРАМНЫЕ локации во время моей поездки

Сохраняйте и пользуйтесь

Открытая терраса Sultan Cave Suites в Гереме и фотосессия в длином платье со шлейфом на фоне парящих шаров на рассвете! Локация доступна в это время ТОЛЬКО для гостей отеля. Терраса украшается разноцветными восточными коврами и подушечками, сервируется чайный столик с фруктами, орешками и другими угощениями.

Магазин восточных ковров и фотосессия в колоритных национальных костюмах. Стоимость условная - от 50 лир. Все хозяева разные, но в лавке village_dowry_dress хозяин Fatih оказался очень приветливым и радушным!

Открытый бассейн с подогревом в отеле Museum Hotel в Учисаре. Здесь крутые фотки на закате, когда включается подсветка отеля и бассейна. А вы в купальнике и с бакалом местного вина Turasan нежитесь в бассейне с фантастическими видами на долину снизу.

Смотровая площадка на Гереме - Goreme Panorama -шикарная альтернатива встречать рассвет и шары, если вы остановились в отеле без видов.

Каппадокия - страна лошадей, которые согласно поверьям были созданы Аллахом из 4-х ветров и одарены особым духом, силой, скоростью и умом. Невероятные фотки на скакунах, которые не боятся камер, с ранчо Museum Ranch и Dalton Brothers.

Sunset point в Розовой долине - супер локация на закате! Лучи заходящего солнца усиливают розовый пигмент туфовых скал и делают долину похожей на воздушное суфле из клубники со сливками!

Самые крутые кадры с шарами получаются в Долине Любви и в скальном городке Чавушин, который похож на сыр Маасдам!

Узенькие извилистые улицы Гереме - часто недооценённая декорация для фантастических фотосессий!

Еще есть места в экскурсионный тур в Каппадокию на Майские с 29.04 на 4 дня по цене 9857 грн/чел! 3-х разовое питание и экскурсии включены!

Весна! Буйство красок!...