Новые отели на о. Крит, Греция

Ammos Beach Hotel 5*  
открыт в 2018 году

Стильный отель, предлагает размещение только для взрослых в современных комфортных номерах категории superior, в некоторых из которых есть выход к общему бассейну. Отель подходит для гостей с ограниченными возможностями передвижения. Есть номера, приспособленные для доступа инвалидных колясок. Нет анимации. Рекомендуем для отдыха пар и молодежи. Представлен эксклюзивно туроператором TEZTOUR.

Расположение: Крит, Малия.
Состоит из двух корпусов и комплекса бунгало. Всего в отеле 80 номеров: superior room GV triple ( 23-26 м2); superior room sharing pool GV (22-26 м2); superior room GV/SV ( 22-26 м2) Есть 2 номера для людей с ограниченными возможностями передвижения.
Питание: PREMIUM AI
Пляж: песчано-галечный (вход пологий).
Wi-Fi бесплатно.
Отель принимает гостей только с 17 лет.

 

Anastasia Beach Hotel & Spa 4*  
открыт в 2018 году

Новый отель-бутик, недалеко от центра Херсониссоса. В оформлении отеля и номеров используется стиль лофт, который удачно сочетается с природной теплотой экостиля. На фоне приглушенных тонов выделяется довольно простая, но очень стильная и удобная мебель. Уютный СПА-центр. На набережной в пешей доступности от отеля расположены два ресторана a la carte - Veranda и Karavi. В ресторане Veranda предлагаются блюда греческой и критской кухни. В ресторане & кафе-баре Karavi гости могут отведать блюда средиземноморской кухни. Веранды обоих ресторанов оборудованы бесплатными шезлонгами, а также при ресторане Karavi есть бассейн. Согласно политике отеля не принимаются гости младше 10 лет. Понравится любителям вечерних прогулок вдоль набережной. Рекомендуем для спокойного и романтического отдыха пар. Представлен эксклюзивно туроператором TEZTOUR.

Расположение: Крит, в 100 м от города Херсониссос.
Отель состоит из одного главного здания. Всего 30 номеров: Standard room SSV (29 м2); Suite SSV (33 м2); Standard room sharing pool (32 м2).
Питание: HB
Пляж: песчано-галечный (бухта в 60 м от отеля), вход в море: галька (проходит природная каменная плита). На пляже зонтики, шезлонги, полотенца - платно.
Wi-Fi бесплатно.
Отель не принимает гостей младше 10 лет.

 

Atermono Boutique Resort 5*  
откроется  в 2019 году

Абсолютно новый отель, построенный в 2019 году. Расположен на берегу продолжительного песчаного пляжа Платаняс, который награжден Голубым флагом за чистоту прибрежных вод. Стильный интерьер, современный дизайн. Есть номера с индивидуальными бассейнами. Рекомендуем для спокойного семейного и романтического отдыха пар, а также для тех, кому важна близость городской инфраструктуры.

Расположение: Крит, Ретимно, Платаняс.
36 номеров: Suites Standard GV (~27 кв.м), Suites Deluxe SSV (~27 кв.м), Deluxe Suites 2 level SSV or GV (~37 кв.м), Deluxe Suites 2 level Private Pool/SSV (~40 кв.м), Atermono Suites 2 level Private Pool/SV (~40 кв.м). 
Питание: BB
Пляж: Песчаный пляж при отеле, первая береговая линия, зонтики, лежаки, пляжные полотенца — бесплатно.
Бесплатный Wi-Fi в общественных местах и в номерах.
Новый отель откроется в мае 2019 года.

 

Bomo Rethymno Beach 4*+   
открыт в 2018 году

Новый отель, ориентированный на семейный отдых с детьми! Входит в сеть отелей Bomo под управлением Mouzenidis Group. Bomo отели – это отличное соединение цены и качества, свой участок пляжа возле отеля с бесплатными шезлонгами и зонтиками, это активная анимация для взрослых и детей в течении дня, это проживание детей до 12 лет – бесплатно, это миниклуб «Греколето» с учетом возрастных групп, это детское меню в ресторане.

Расположение: Крит, Ретимно, Ставроменос.
145 номеров: Doubles Promo (~22 кв.м), Doubles SV/SSV (~22 кв.м), Singles (~17 кв.м), Doubles (~22 кв.м), Quadruples SV/SSV (~22 кв.м), Family Rooms Connecting Door (~35-55 кв.м), Suites Sea Front (~65 кв.м).
Питание: UAl
Пляж при отеле, первая береговая линия, мелкая галька (вход в море местами каменистый). Лежаки и зонты – бесплатно. Пляжные полотенца – под залог.
Детская площадка, детский бассейн с пресной водой, детский клуб Grekoleto (4-12 лет), детское питание, вечерние развлекательные шоу-программы, мини-диско.
Интернет Wi-Fi в общественных зонах — бесплатно.

 

Cretan Blue Beach Hotel 4*

откроется  в 2019 году

Новый компактный отель, недалеко от центра Херсониссоса. В оформлении отеля и номеров используются светлые и естественные тона, которые удачно сочетаются с природной теплотой экостиля. На набережной в пешей доступности от отеля расположены два ресторана a la carte. Гости могут пользоваться услугами СПА-центра соседнего отеля ANASTASIA STAR BEACH HOTEL & SPA. Согласно политике отеля не принимаются гости младше 11 лет. Понравится любителям вечерних прогулок вдоль набережной. Рекомендуем для спокойного и романтического отдыха пар. Представлен эксклюзивно туроператором TEZTOUR.

Расположение: Крит, в 100 м от города Херсониссос.
Отель состоит из одного трехэтажного здания. Всего 30 номеров: standard room SSV/SF/GV (боковой или прямой вид на море, 28 м2).
Питание: HB
Пляж: Песчано-галечный (пляж-бухта, через дорогу от отеля),  зонтики, шезлонги: платно.
Wi-Fi бесплатно.