Гольф, вино, танцы!

Мексика на любой вкус!

В коллекции AMResorts действительно есть из чего выбрать: например, изучите отель, который может похвастаться элитной коллекцией вина — более 3 000 бутылок из самых разных уголков мира. Или отель расположившийся внутри гольф-клуба Плайя-Мухерес, к созданию полей которого приложил руку знаменитый гольфист Грег Норман.

А может, вы выберете для своего туриста отель на спокойном побережье, где обитают морские черепахи и можно самозабвенно заниматься снорклингом. Для творческих личностей тоже есть удивительное место — отель, где гостям предложат посетить занятия живописью, научиться готовить национальные блюда на специальных мастер-классах или начать танцевать, сходив на несколько уроков по танцу.

 

Secrets Playa Mujeres Golf & Spa Resort 5*

Отель находится внутри гольф-клуба Плайя-Мухерес, где расположено поле для гольфа с 18 лунками, созданное знаменитым гольфистом Грегом Норманом. Для своих гостей отель предлагает бесплатный трансфер и аренду полей.
У гостей отеля есть возможность бесплатно приобщиться к культуре майя через посещение традиционной индейской бани «Темаскаль» на территории отеля. Церемония проводится опытным темаскалеро, который использует различные ритуалы для общения с природой и для очищения тела и души.
Все отдыхающие имеют неограниченный доступ на территорию соседнего отеля Dreams Playa Mujeres Golf & Spa Resort 5*, где можно посещать дополнительно 10 ресторанов и 13 баров.
Расположение отеля удобно для путешественников, планирующих посетить острова Исла-Мухерес и Исла-Контой.

Secrets The Vine Cancun 5*

В этом отеле особое внимание уделяется теме вина. В коллекции отеля — более 3 000 бутылок элитных вин из самых разных уголков мира. Ежедневно в лобби за большим деревянным столом ручной работы проводятся дегустации. Кроме бесплатных дегустаций, за небольшую доплату опытные сомелье предложат вина премиум-класса и поделятся с гостями секретами винного производства.
Отель располагается в «отельной зоне» Канкуна, откуда можно легко добраться до магазинов, клубов и других мест развлечения.

Secrets Akumal Riviera Maya 5*

Отель славится своим спокойным побережьем, на котором обитают морские черепахи. К услугам гостей — бесплатная аренда падлбордов, каяков и снаряжения для снорклинга.
Два раза в неделю отель организует велосипедный тур до сенота Yal Ku, который привлекает любителей снорклинга.
Всего в 20 минутах езды от отеля находится популярный исторический объект — руины города Тулум времен цивилизации майя, который ежегодно посещают более двух миллионов туристов.

Secrets Maroma Beach Riviera Cancun 5*

Для творческих людей отель предлагает занятия живописью в группах каждую субботу. Во время активности гости смогут насладиться вином и сыром, а также выиграть призы.
Отель проводит уроки по кулинарии, на которых гости смогут узнать про традиционную мексиканскую кухню, научиться готовить несколько видов «такос» и, конечно же, их продегустировать.
Развлекательная команда отеля организует активности, которые подойдут для пар. Отдыхающим предоставляется возможность отправиться в тур на каяках при рассвете, а вечером посетить уроки танцев.

Больше туров в Мексику здесь

Источник: https://profi.travel/news/41792/details 

Мексика на любой...