Аргументы в пользу путешествия в Грецию.

Туры в Грецию от 345 евро/чел.!

Почему стоит ехать в Грецию 

Татьяна Новосадова

Консультации по турам в Грецию

моб. +38 (050) 5414151

раб. +38 (0552) 440131

email: office@vstours.ks.ua

  1. В Греции самая интересная экскурсионная программа.
  2. Греция известна паломническими турами.
  3. На Халкидики очень чистый воздух, насыщен фотонцыдами, который оздоровит туристов, придаст им тонус!
  4. Девственная природа очарует туристов своей красотой. А животный мир удивит своим изобилием и безмятежностью!
  5. Именно п-ов Халкидики собрал больше всего голубых флагов, тут самые чистые пляжи! Эти пляжи останутся в памяти ваших клиентов надолго!
  6. Греческая кухня порадует  своими непревзойденными вкусовыми качествами! Греческая таверна порадует качеством свих блюд ваших клиентов! Ведь именно Греция славится своей кухней, здесь используют только натуральные продукты!
  7. Греция порадует  гостеприимностью греческого народа, что оставит у туристов самые теплые впечатления об отдыхе!
  8. В Греции город Касторья предоставит выбор самых красивых и качественных меховых изделий. Ведь именно здесь местные жители передают ремесло из поколения в поколение, именно здесь находятся самые лучшие мастера!
  9. Афон очарует своих гостей таинственностью, религиозностью. Мы поможем организовать паломнический тур!
  10. На п-ве Ситония  стоит остановиться, что бы у ваших клиентов осталось в памяти только очарование от  богатой природы!
  11. Калифея – самый активный поселок, где вечерни дискотеки собираю практически всю греческую молодежь! Около 20 тис человек могут собрать вечерни клубы и таверны Калифеи.
  12. Гибкая ценовая политика позволит правильно распределить ваш бюджет при выборе тура!
  13. Вы можете слетать в Грецию всего за 1 евро при условии покупки шубы, да еще и здорово сэкономить на самой шубе!
  14. Греция – это интерестно! Столица греческого государства носит имя древнегреческой богини мудрости и познания - Афины. Это город сюрпризов и контрастов, прекрасный и многообразный, многолюдный и уединенный, всегда улыбающийся. В архитектуре и искусстве гармонично переплетаются стили разных эпох и направлений
  15. В Греции можно посетить  Археологический музей, он обладает богатейшей коллекцией, повествующей о развитии греческой цивилизации с эпохи неолита до конца римского периода.
  16. Лучшие мозаики сохранившиеся с древних времен в Греции можно лицезреть в одиннадцати километрах от Афин в церкви XI века монастыря Дафни.
  17. Родос, благодаря своему вечно яркому солнцу, своим древностям и бесподобному ландшафту, является одним из самых посещаемых туристами островов во всем мире.
  18. В Греции прекрасный шопинг! Цены на большинство товаров ниже, чем в других странах Западной Европы. Распродажа зимних вещей происходит в январе-феврале, летних - в августе-сентябре. Многие сочетают отдых в Греции с приобретением шубы.
  19. Греческая кухня основывается на четырех правилах: свежие компоненты хорошего качества, надлежащее использование трав, специй и знаменитого оливкового масла, и простота. Хотите это попробывать – Вам в Грецию!
  20. Зима в Греции умеренная, с небольшими осадками и отсутствием низких температур, однако горы обычно заснежены. В Греции модно покататься на лвжах!
  21. Летом для Греции характерно яркое солнце и очень небольшое количество осадков, что гарантирует идеальный отпуск.

Полезные статьи о Греции:

  1. Когда и зачем стоит ехать в Грецию