Новый рейс на Таиланд от ведущей авиакомпании в Украине

В конце марта этого года (с 25 числа) авиационная компания «Azur Air Ukraine» предоставляет возможность постоянного вылета в Таиланд на о. Пхукет. Регулярные рейсы будут осуществляться согласно постановлению, принятому комиссией государственной авиационной службы по получению разрешений на использование авиалиний.

Компания получила добро на рейс дважды в неделю. Срок действия законного выполнения авиамаршрута неограниченный. Кроме этого, компания получила разрешение на чартерный авиарейс Киев-Пхукет. Мотивирует «Azur Air Ukraine» необходимость двух рейсов тем, что регулярные вылеты могут совершаться целый год, а чартерные – по определенным программам для туристов. Одобрили такое решение также в госавиаслужбе.

Немаловажно заметить, что действуют ограничения – рейсы в Тайланд на о.Пхукет со столицы Украины могут совершаться не чаще, чем 21 раз в течение недели. «Azur Air Ukraine» вторая из компаний, которые осуществляют рейсы на постоянной основе по данному маршруту. Авиационная компания «МАУ» тоже предоставляет такие услуги (рейс из Киева на Бангкок). Кроме этого, отправиться из Киева на о.Пхукет можно только по чартерному авиарейсу.