Предложение от Jumeirah Hotels - "Убийство в Восточном экспрессе"

Постановка прославленного романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном Экспрессе» посодействовала тому, что стамбульский и лондонский филиал гостиничного комплекса Jumeirah, сделали для своих посетителей особенное суперпредложение, которое заключается в реальном погружении в обстановку расследования этого таинственного преступного деяния, а также шанс побывать в обеих столицах, где курсировал состав.

«Восточный экспресс» является уникальным общежелезнодорожным средством XIX века, он считался очагом фешенебельной суеты, где разрешались серьёзные задачи, происходили деловые встречи и подписывались крупные соглашения. Отправка этого поезда происходила из лондонской гавани для поездов «Виктория», находящегося в Белгравии. Постояльцев в гостинице Jumeirah Lowndes Hotel будет ждать вкусный ликёрчик с нотками мяты, который являлся излюбленным у Эркюля Пуаро. Также каждому гостю презентуется книга вышеупомянутого романа, для того чтобы ещё раз перечитать и пережить эту удивительное прошлое.

Исторический отель Pera Palace Hotel Jumeirah, находящийся в Стамбуле, встречает приезжающих изысканным коктейлем «Восточный экспресс». В этом отеле жили наиболее элитные слои общества, путешествовавшие на всеизвестном поезде. Бытует мнение, что известный роман Агаты Кристи писался в этом отельном комплексе, и даже есть номер, названный в честь этой великой представительницы драматургии. Предоставляется также уникальная возможность для посетителей гостиничных комплексов, которая подразумевает под собой право ночного времяпровождения в данном номере, детально ознакомиться с близнецом печатающей машинки, принадлежавшей Агате Кристи, а также целый день читать сборник её романов. Утро в этом отеле начинается с вкусного завтрака в ресторации Aghata, где есть возможность попробовать три блюда стран – Франции, Италии и Турции, именно они являлись значащими пунктами «Восточного Экспресса». После всего этого предлагается, по желанию, осуществить экскурсионный поход, который включает в себя показ старинного города, вокзал Сиркеджи, являющийся конечным пунктом назначения экспресс-состава. Также каждый гость получает презент – USB, имеющего форму ключа от таинственного дневника Агаты Кристи, по некоторым рассказам, спрятанным в номере 411.

Jumeirah Lowndes Hotel и Pera Palace Hotel Jumeirah с конца октября до окончания этого года – предлагает свои услуги фанатам Агаты Кристи и её известнейшего романа «Убийство в Восточном Экспрессе». Стоимость пребывания четырёх ночей в Стамбульском и Лондонском отелях приблизительно 1200 фунтов. Другие гостиницы в Турции и Англии также предоставляют вышеупомянутые сервисы за отдельную плату. Ночлег в одном номере отеля Jumeirah Lowndes Hotel стоит 335 фунтов, а Pera Palace Hotel Jumeirah около 270 фунтов. Налоговые и другие дополнительные суммы входят  в исходную цену.

В предложение «Убийство в Восточном Экспрессе» входит:

  • двухместный номер, на две ночи в отеле Jumeirah Lowndes Hotel, с утренним ленчем;
  • двухместный номер, на две ночи в отеле Pera Palace Hotel Jumeirah, с утренним ленчем;
  • каждый постоялец получает роман «Убийство в Восточном экспрессе»;
  • уникальный коктейль Grasshopper в отеле Jumeirah Lowndes Hotel;
  • турецкий талисман – «Глаз Фатимы» от отеля Jumeirah Lowndes Hotel;
  • изысканный коктейль «Восточный экспресс» в отеле Pera Palace Hotel Jumeirah;
  • умопомрачительные экскурсионные предложения по улицам старинного города и вокзалу Сиркеджи;
  • USB в форме ключа от записей Агаты Кристи.

Более подробная информация, а также предварительная  бронь предоставляется по телефону 8 800 555 0324, а также по электронной почте jlhreservations@jumeirah.com и jppreservations@jumeirah.com.

По материалам - mastertura.com.ua