Авиакомпания Turkish Airlines представила новую услугу - Stopover в Стамбуле

Начиная с этого месяца, Turkish Airlines ввела новую услугу для своих клиентов. Теперь, вылетая из Украины, вы получаете бесплатное поселение в гостинице «Stopover» в Стамбуле. Это возможно при соблюдении некоторых условий:

  1. Если вы выезжаете из следующих городов: Киев, Запорожье, Львов, Одесса, Херсон и Харьков и летите в одну из нижеперечисленную страну: Австрия, Аргентина, Азербайджан, Бельгия, Бразилия, Венесуэла, Грузия, Греция, Дания, Испания, Израиль, Италия, Колумбия, Канада, Куба, Мальдивы, Нидерланды, Германия, Панама, Сейшельские острова, Соединенное Королевство, Великобритания, Северная Ирландия, США, Таиланд, Франция, Чешская Республика или Швейцария.

  2. Покупка авиабилетов туда и обратно.

  3. Вы должны улетать из Украины и прилетать в ту же страну. При этом бесплатное поселение в гостинице возможно только в одну сторону.

  4. Вы платите за трансфер и прочие расходы покрываете самостоятельно.

  5. Время ожидания между вашими рейсами должно составлять не меньше двадцати часов. Если разница составляет свыше суток, вы обязуетесь в Стамбуле забрать свой багаж.

  6. Вы обязаны предоставить в гостинице свой авиабилет. Если рейс был выполнен другой авиакомпанией, а не Turkish Airlines, бесплатное поселение будет невозможным.

  7. Если вы прилетели эконом-классом, вам дается бесплатное поселение на 1 ночь, если бизнес классом – на 2 ночи.