Дональд Трамп изменил правила для получения визы

Президент США решил усилить законы выдачи виз для посещения США.
Новопроизведенные бланки для гостей Америки подтвердили этой весной, со стороны множества правительственных лиц, была замечена негативная реакция и критика.
Уточнялось, чтобы получить визу правительство предусмотрело новую анкету, в не рассматривались  новые нюансы, отсутствовавшие ранее. Претенденту на визу нужно будет предоставить свои никнеймы во всех социальных сетях.
Вы должны будете указать всю свою биографию за последнее 15 лет, сюда относятся все места работы и страны, в которых Вы побывали. Ну и конечно, к выше перечисленному власти будут требовать номера Ваших старых загранпаспортов.

Зимой этого года, Джон Келли  огласил, что тому кто хочет обрести визу для поездки в США возможно нужно будет указать пароли от своих аккаунтов во всех социальных сетях.


Конечно, давать ответы на все эти вопросы не обязательно, но без этого вы рискуете вовсе не получить долгожданную визу или весьма длительно ожидать ее.
Если верить словам Келли, в первую очередь эти правила касаются граждан ближнего востока, несущие опасность для Америки и её граждан.