Новый тариф от МАУ на лоукосты

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" внедряет новые расценки и правила на тариф low-cost. К нему добавлены некоторые ограничения, но при этом цена на билеты для внутренних рейсов заметно снизилась. Впрочем, и на международных полетах теперь можно будет неплохо сэкономить.

Как сообщается на официальной странице Международных авиалиний в интернете, одно из ограничений касается возврата билета. Дело в том, что по новым правилам вернуть или обменять билет даже со штрафом теперь нельзя. Также сообщается, что авиабилет должен быть оформлен как минимум за 180 дней до вылета. Ограничения коснулись и веса ручной клади. Теперь он составляет не больше семи килограмм.

До того, как были созданы новые правила и принципы тарификации, самым низким тарифом считался тариф по принципу "только ручная кладь". Согласно правилам этого тарифа, вылет можно было отменять и переносить. Конечно, при этом нужно было платить штраф. Теперь же штрафом будет считаться полная стоимость потерянного билета в случае отмены вылета по причинам, не зависящим от авиакомпании.

Билеты на лоукосты по новому тарифу доступны уже на даты, начиная с конца 2017 года. Ниже указаны цены на некоторые направления туда и обратно в национальной валюте начало следующего года.
· Киев (Украина) – Амстердам (Нидерланды): 2074
· Киев (Украина) – Вена (Австрия): 2075
· Киев (Украина) – Париж (Франция): 3142
· Киев (Украина) – Мюнхен (Германия) : 2340
· Киев (Украина) – Львов (Украина): 774
· Киев (Украина) – Днепр (Украина): 1004
· Киев (Украина) – Одесса (Украина): 1004.