Успейте посетить гастрономический фестиваль в Дубаи!

Все путешественники, которые планируют поездку в Дубаи в период с 23 февраля по 11 марта, получат уникальную возможность посетить самый крупный и фееричный фестиваль национальной кухни ОАЭ - «Dubai Food Festival»! Более двух недель самые известные повара страны будут готовить уникальные кулинарные изыски, в которых гастрономические традиции бедуинов объединяются с лучшими общеарабскими тенденциями. Каждый турист, посетивший Дубаи, сможет попробовать и оценить практически все кухни мира, а также принять участие в оригинальных дегустациях и мастер-классах Al Islami от известных шефов! 

Попробовать фестивальные блюда можно будет как в дорогих высокоуровневых ресторанах (таких насчитывается 15), так и в обычных закусочных, небольших кафе и даже на пляжных пикниках. В это время по городу разъезжают колонны кафе-фургонов, где каждый турист может подкрепиться ароматными бургерами, сэндвичами и мороженным. Также в ресторанах будет действовать выгодная система – 3 блюда за 199 АЕD! Еще одна особенность отдыха в период с 23 февраля по 11 марта – это возможность отправится на увлекательную гастрономическую экскурсию «Скрытые жемчужины Дубая» по самым достойным и заслуживающим внимания заведениям курортного города.

Обожаете пробовать кулинарные новшества во время просмотра кино? Для таких отдыхающих организовываются целые кинопоказы под открытым небом, где можно посмотреть фильмы о различных блюдах, которые можно заказать в здесь же расположенных фургончиках или ресторанах. 

Вы еще не приобрели туры в Дубаи? Тогда поспешите, ведь до гастрономического фестиваля осталось совсем немного времени!