Идеи для отдыха в октябре

Знаете, как бороться с осенней депрессией и плохим настроением? Конечно же, с помощью путешествий. Что может быть лучше прогулки по уютным улицам новой страны. И к тому же, впечатления от осенних поездок будут во много раз ярче. Куда же отправиться, чтобы насладиться красотой природы и получить отличные впечатления?

  1. Экзотический Китай. Здесь каждый турист найдет что-то интересное для себя. В Китае можно познакомиться со стародавней культурой, полакомиться восточными сладостями и пройтись по экскурсионным маршрутам – интересными достопримечательностями славится северная часть страны. Осенью в стране увлекательно проведут время и любители шопинга, так как в этот период в магазинах хорошие скидки на одежду, технику и другие товары.
  2. Горная Австрия. Не можете дождаться начала лыжного сезона? В Австрии первые лыжные трассы открыты для туристов уже в октябре. Туристов привлекает хорошая погода, интересные маршруты и спокойная атмосфера, ведь в основном жители других стран приезжают сюда зимой. 
  3. Уютная Италия. Эта страна порадует приезжих приятной и комфортной погодой, которая держится здесь на протяжении всего октября. Пляжный сезон подходит к концу, а в городах все больше туристов, желающих осмотреть местные достопримечательности. Милан, Рим, Венеция – в эти города съезжаются со всего мира, несмотря на время года. 
  4. Солнечный Таиланд. Если Вы любите теплый и влажный климат, то поездка в эту страну принесет самые лучшие впечатления. Октябрьская погода практически не отличается от летней, температура днем поднимается до +30°С. Еще один плюс отдыха в Таиланде в этом месяце – отсутствие большого наплыва туристов; поэтому Вы сможете хорошо отдохнуть, насладившись природой и спокойствием. 
  5. Приветливая Венгрия. Осенью эта страна превращается в настоящую находку для семейного отдыха. Здесь туристы могут прогуляться по красивым улицам, покататься вечером по Дунаю, покупаться в термальных источниках и побаловать себя вкуснейшими блюдами национальной кухни. В столице Венгрии будет интересно как взрослым, так и маленьким туристам, которые весело проведут время в развлекательных комплексах, интересных музеях и уличных парках с захватывающими аттракционами.  

Нужна помощь в выборе тура? Тогда Вы можете связаться с нашими менеджерами, которые предоставят всю необходимую информацию. Контактные номера телефонов, точный адрес и карту проезда Вы найдете здесь