Куда отправиться в июне 2016?

Вот и пришла пора отпусков и каникул, когда все стараются по максимуму отдохнуть от ежедневных забот, работы и бытовых проблем. Часто люди, идущие в отпуск, мечтают о двух вещах – море и песке. Где же провести время так, чтобы потом целый год просматривать фотографии, делиться впечатлениями и наслаждаться воспоминаниями? 

  • Греция. Достаточно выбрать место для отдыха – материк или острова. Температура держится около отметки 30 градусов, поэтому июнь – лучший месяц для отдыха в этой стране. 
  • Израиль. В июне в стране стоит сильная жара – воздух прогревается до 37 градусов. Несмотря на это, в отелях страны всегда много туристов, ведь помимо возможности улучшить свое здоровье грязями и солями Мертвого моря, туры в Израиль выбирают из-за интересных экскурсий и красивых городов.   
  • Таиланд. Для отдыха в июне лучше выбирать курорты, расположенные на восточном побережье. Здесь отдыхающие смогут насладиться хорошими погодными условиями и чистым морем. 
  • Черногория. Если Вы предпочитаете нежаркую погоду, лучше всего выбрать один из курортных поселков этой страны. Мягкий климат благотворно скажется на состоянии здоровья, а отсутствие осадков сделает отдых увлекательным и незабываемым. 
  • Болгария. Если Вы никогда не были в этой стране, самое время исправить ситуацию и отправиться на отдых. Теплая погода, доступные цены на путевки и малолюдность – главные преимущества такого выбора. 
  • Португалия. На берегах этой страны в июне хорошо загорать, а вот вода океана вряд ли успеет прогреться. Отдых в этой стране подойдет тем, кто не любит палящего солнца, а предпочитает свежесть и легкую прохладу. 
  • Экскурсии. В начале лета особенным спросом пользуются автобусные туры, некоторые из которых сочетают как экскурсии, так и пляжный отдых. Возможность побывать в нескольких странах и недорогая стоимость привлекают многих отдыхающих. Благодаря таким поездкам, Вы сможете увидеть лучшие достопримечательности и места Европы, воспоминания о которых будут радовать Вас не один год.