Яркие каникулы в ОАЭ

ОАЭ - это дивный край, которому мы не устаем удивляться и поражаться, ведь здесь как нигде чувствуется сила человека при создании рукотворного рая!

Поэтому меняйте зиму на роскошное лето и отправляйтесь в ОАЭ. А мы позаботимся о том, чтобы у вас был удобный перелет, который занимает чуть больше 5 часов, гарантированные номера в самых удивительных отелях во всех 7-ми эмиратах. Ну и, конечно, наша принимающая сторона позаботиться о том, чтобы ваш отдых был максимально приятным.

Мы составили календарь мероприятий, которые настоятельно советуем посетить в ОАЭ, чтобы почувствовать себя на настоящих каникулах!

Dubai Shopping Festival 2015 (1 января - 1 февраля)

Отмечая свое 20-летие в 2015 году, Shopping Festival Dubai (DSF) продолжает оставаться крупнейшим торгово-развлекательным центром на Ближнем Востоке. Именно здесь собираются посетители  со всего мира, чтобы насладиться большим разнообразием событий, мероприятий и промо-акций. Здесь каждый найдет что-то для себя: концерты исполнителей со всего мира, мюзиклы и шоу, спортивные мероприятия, показы мод, детские программы - главное все успеть!

DSF Fireworks 2015 (2 января - 1 февраля)

Ночное небо ОАЭ - темное и непроглядное, лишь звезды тихо украшают его. Но что это? Огромный цветок появляется прямо на небе, переливаясь всеми цветами радуги! И еще один! И еще! Фестиваль фейерверков в Дубай - действительно незабываемое зрелище!

Dubai Camel Racing Season 2014-2015 (Week 20) (6 - 8 января)

Вы это видели? Верблюды бегут! Бегут быстро и красиво! И их много! На какого из этих красивых и гордых животных вы поставили? В какого из них верите? Или просто наслаждаетесь невероятным зрелищем верблюжьих гонок? Это стоит увидеть! Не пропустите!

Ballet Gala with Stars from Paris Opera National (8 - 10 января)

Оцените настоящую красоту французского балета в Дубай! Ведь здесь будут все звезды Парижской Оперы. Это будет настоящее волшебство - лучшие танцоры будут делать постановки, как классических произведений, так и новых современных интерпретаций! Здесь вы точно удостоверитесь, что язык тела понятен любой национальности и не имеет никаких преград!

Everyday Middle East - Photography Exhibition (12 января - 26 февраля)

Это будет уникальная выставка, которая покажет мощь и вездесущность современных гаджетов. Организаторы выставки собрали более 46 000 фотографий, которые в своих инстаграммах выкладывали жители Ближнего Востока и Северной Африки, изучая таким образом особенности жизни в этих регионах. В итоге на выставке будет представлено 90 самых интересных работ.

А вот вам еще 10 вещей, которые нужно сделать в ОАЭ:

  • Подняться на самую высокую смотровую площадку небоскреба Бурдж Халифа или хотя бы облететь его на вертолете
  • Осуществить все свои детские мечты разом в крупнейшем магазине сладостей Candylicious
  • Промчаться на скорости 240 километров в час по виражам американских горок в Ferrari World
  • Потратить неприличные деньги, остановившись в самом роскошном отеле мира - семизвездочном «Парусе»
  • Взять уроки дайвинга и выбрать «спот» для погружений: кладбище автомобилей, Мартини Рок, остров Снуппи или другое место
  • Скатиться с 400-метрового спуска «Ски Дубай», единственного горнолыжного комплекса в пустыне
  • Купить золотой слиток в единственном в мире банкомате, торгующем золотом Gold-to-go
  • Нырнуть в аквариум, кишащий акулами, что в торговом центре «Дубай Молл»
  • Побывать в одном из аквапарков страны, поразившись невероятному количеству водных горок
  • Покататься на коньках на выстроенном посреди пустыни катке в парке Хили Фан Сити в Аль-Айне

В эмиратах каждый день происходит что-то интересное и захватывающее - главное, попасть туда! А для этого вам нужно всего лишь забронировать тур.

Планируете отпуск провидите его в ОАЭ Вокруг Света Tours​! Вам поможет, бронируйте туры уже сейчас.

Заходите в Поиск тура (для самостоятельного подбора) или заполните онлайн-заявку и менеджер сам свяжется с Вами в ближайшее время 

Или позвоните по телефону (0552) 440131 или 050 5414151 и получите консультацию прямо сейчас!

ОАЭ - это дивный край,...